Материально - техническое обеспечение и оснащенность

образовательного процесса

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности:
Здание школы (площадь 5132,7) - 3-этажное нежилое помещение
Пришкольная территория (5,4 га) используется как база непрерывного эколого-биологического образования и воспитания учащихся разного возраста, служит для организации и проведения исследовательских работ в области биологии и экологии, опытнической работы. Работа обучающихся осуществляется под руководством Хозинской О. И., учителя биологии, и Скомороховой Е. Ю., учителя технологии.
Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий:
33 оборудованных учебных кабинета и 3 объекта для проведения практических занятий.
Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся:
медицинский кабинет, стоматологический кабинет, библиотека и столовая.
Информация о наличии объектов спорта:
спортивная площадка, спортивный зал, малый спортивный зал.