Структурных подразделений нет.

Средняя школа (5–9 классы) 16  398
Старшая школа (10–11 классы) 53

Органы управления школой

Общее руководство Школой осуществляет выборный представительный орган — Совет Школы. Порядок формирования Совета Школы определяется Положением о Совете Школы, которое принимается Советом Школы и утверждается приказом директора Школы.
Функции Совета Школы:
  • принимает участие в обсуждении перспективного плана развития Школы;
  • согласовывает локальные акты Школы;
  • во взаимодействии с педагогическим коллективом организует деятельность других органов самоуправления Школы и др.

Положение о совете школы
Общее собрание работников Школы включает всех работников Школы.
Основные функции Общего собрания работников Школы:
  • обсуждает и принимает устав Школы и изменения в него, Правила внутреннего трудового распорядка;
  • рассматривает перечень органов самоуправления Школы, порядок комплектования, полномочия, порядок принятия и оформления решений органов самоуправления в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • принимает решение о необходимости заключения коллективного договора;
  • предлагает и рекомендует к утверждению мероприятия по охране труда и технике безопасности;
Положение о собрании работников
Педагогический совет Школы является органом самоуправления Школы, решающим вопросы организации образовательного процесса.
Основные функции Педагогического совета Школы:
определение стратегии образовательной деятельности;
  • выбор форм, методов, методик и технологий, реализуемых в образовательном процессе;
  • организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитие их инициативы, распространение педагогического опыта;
  • утверждение режима работы Школы, продолжительности учебной недели, форм оценки образовательной деятельности;
  • расширение спектра дополнительных платных образовательных услуг, связанных с педагогической деятельностью;
  • принятие решения об исключении обучающихся из Школы в порядке, определенном настоящим уставом Школы.
Положение о педагогическом совете
Методический совет Школы является коллегиальным органом педагогических работников Школы и создается с целью оптимизации и координации методической работы.
Основные функции деятельности Методического совета Школы:
  • научно-методическое обеспечение деятельности и развития Школы;
  • организация исследовательско-продуктивной деятельности по актуальным проблемам дополнительного, основного и среднего общего образования;
  • обобщение и распространение педагогического опыта;
  • анализ и рецензирование образовательных программ и методических разработок;
  • координация работы методических объединений и творческих групп.
Положение о методическом совете
Основной целью Попечительского совета Школы является содействие решению насущных задач в области образования, обеспечения физического и духовного здоровья детей и условий для их полноценного роста, создания необходимых материально-технических и финансовых условий для практического осуществления программы развития Школы.
В состав Попечительского совета Школы входят участники образовательного процесса, представители родительской общественности и иные лица, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Школы.
Основные функции ученического совета Школы:
  • определяет общую стратегию деятельности детского коллектива, принимает активное участие в решении внутренних проблем Школы;
  • содействует повышению эффективности процесса обучения, воспитания и социализации обучающихся;
  • участвует в планировании работы Школы;
  • определяет направления внеучебной деятельности обучающихся, участвует в организации досуговых и массовых мероприятий;
  • оказывает помощь в контроле учебного процесса, организации самообслуживания, дисциплины.
Положение о школьном ученическом совете

Положение о детском

объединении "Школьная республика "ШКОДА"

Положение об общешкольном